Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет

Komsomolsk-na-Amure state technical university

17 янв., Вторник
неделя по знаменателю


Образовательные стандарты


ФГОС3

«Авиастроение» 24.03.04

ФГОС3

«Бизнес-информатика» 38.03.05

ФГОС3

«Биотехнические системы и технологии» 12.03.04

ФГОС3

«Гостиничное дело» 43.03.03

ФГОС3

«Государственное и муниципальное управление» 38.03.04

ФГОС3

«Дизайн архитектурной среды» 07.03.03

ФГОС3

«Документоведение и архивоведение» 46.03.02

ФГОС3

«Землеустройство и кадастры» 21.03.02

ФГОС3

«Инноватика» 27.03.05

ФГОС3

«Информатика и вычислительная техника» 09.03.01

ФГОС3

«Информационные системы и технологии» 09.03.02

ФГОС3

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» 15.03.05

ФГОС3

«Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры» 26.03.02

ФГОС3

«Культурология» 51.03.01

ФГОС3

«Лингвистика» 45.03.02

ФГОС3

«Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» 02.03.03

ФГОС3

«Материаловедение и технологии материалов» 22.03.01

ФГОС3

«Машиностроение» 15.03.01

ФГОС3

«Менеджмент» 38.03.02

ФГОС3

«Металлургия» 22.03.02

ФГОС3

«Мехатроника и робототехника» 15.03.06

ФГОС3

«Наноматериалы» 28.03.03

ФГОС3

«Прикладная информатика» 09.03.03

ФГОС3

«Прикладная математика» 01.03.04

ФГОС3

«Прикладная математика и информатика» 01.03.02

ФГОС3

«Прикладная механика» 15.03.03

ФГОС3

«Программная инженерия» 09.03.04

ФГОС3

«Радиотехника» 11.03.01

ФГОС3

«Реклама и связи с общественностью» 42.03.01

ФГОС3

«Социальная работа» 39.03.02

ФГОС3

«Социология» 39.03.01

ФГОС3

«Стандартизация и метрология» 27.03.01

ФГОС3

«Строительство» 08.03.01

ФГОС3

«Теплоэнергетика и теплотехника» 13.03.01

ФГОС3

«Технологические машины и оборудование» 15.03.02

ФГОС3

«Технология транспортных процессов» 23.03.01

ФГОС3

«Техносферная безопасность» 20.03.01

ФГОС3

«Торговое дело» 38.03.06

ФГОС3

«Туризм» 43.03.02

ФГОС3

«Управление в технических системах» 27.03.04

ФГОС3

«Химическая технология» 18.03.01

ФГОС3

«Экономика» 38.03.01

ФГОС3

«Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» 23.03.03

ФГОС3

«Электроника и наноэлектроника» 11.03.04

ФГОС3

«Электроэнергетика и электротехника» 13.03.02

ФГОС3

«Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» 18.03.02

ФГОС3

«Юриспруденция» 40.03.01

ФГОС3

«Специальные электромеханические системы» 13.05.02

ФГОС3

«Строительство уникальных зданий и сооружений» 08.05.01

ФГОС3

«Государственное и муниципальное управление» 38.04.04

ФГОС3

«Дизайн архитектурной среды» 07.04.03

ФГОС3

«Землеустройство и кадастры» 21.04.02

ФГОС3

«Информатика и вычислительная техника» 09.04.01

ФГОС3

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» 15.04.05

ФГОС3

«Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры» 26.04.02

ФГОС3

«Культурология» 51.04.01

ФГОС3

«Лингвистика» 45.04.02

ФГОС3

«Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» 02.04.03

ФГОС3

«Материаловедение и технологии материалов» 22.04.01

ФГОС3

«Машиностроение» 15.04.01

ФГОС3

«Менеджмент» 38.04.02

ФГОС3

«Прикладная информатика» 09.04.03

ФГОС3

«Прикладная математика и информатика» 01.04.02

ФГОС3

«Программная инженерия» 09.04.04

ФГОС3

«Стандартизация и метрология» 27.04.01

ФГОС3

«Строительство» 08.04.01

ФГОС3

«Теплоэнергетика и теплотехника» 13.04.01

ФГОС3

«Технологические машины и оборудование» 15.04.02

ФГОС3

«Торговое дело» 38.04.06

ФГОС3

«Управление в технических системах» 27.04.04

ФГОС3

«Финансы и кредит» 38.04.08

ФГОС3

«Экономика» 38.04.01

ФГОС3

«Электроника и наноэлектроника» 11.04.04

ФГОС3

«Электроэнергетика и электротехника» 13.04.02

ФГОС3

«Самолето- и вертолетостроение» 24.05.07

ФГОС3

«Строительство, ремонт и поисково-спасательное обеспечение надводных кораблей и подводных лодок» 26.05.03

ГОС2

«Безопасность жизнедеятельности в техносфере» (280101)

ГОС2

«Городское строительство и хозяйство» 270105

ГОС2

«Городской кадастр» (120303)

ГОС2

«Динамика и прочность машин» (150301)

ГОС2

«Земельный кадастр» (120302)

ГОС2

«Материаловедение в машиностроении» (150501)

ГОС2

«Машины и аппараты химических производств» (240801)

ГОС2

«Машины и технология литейного производства» (150204)

ГОС2

«Оборудование и технология сварочного производства» (150202)

ГОС2

«Оборудование нефтегазопереработки» (130603)

ГОС2

«Обработка металлов давлением» (150106)

ГОС2

«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» (230105)

ГОС2

«Промышленная электроника» (210106)

ГОС2

«Промышленное и гражданское строительство» 270102

ГОС2

«Самолето- и вертолетостроение» 160201

ГОС2

«Стандартизация и сертификация» (200503)

ГОС2

«Тепловые электрические станции» (140101)

ГОС2

«Технология машиностроения» (151001)

ГОС2

«Управление и информатика в технических системах» (220201)

ГОС2

«Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов» (240403)

ГОС2

«Экспертиза и управление недвижимостью» (270115)

ГОС2

«Элeктромеханика» (140601)

ГОС2

«Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» (140604)

ФГОС СПО

«Банковское дело» 38.02.07

ФГОС3

«Экономическая безопасность» 38.05.01

ГОС2

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (080109)

ГОС2

«Финансы и кредит» (080105)

ГОС2

«Государственное и муниципальное управление» (080504)

ГОС2

«Менеджмент организации» (080507)

ГОС2

«Дизайн архитектурной среды» (270302)

ГОС2

«Коммерция (Торговое дело)» (080301)

ФГОС3

«Информационная безопасность автоматизированных систем» 10.05.03

ГОС2

«Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (090105)

ГОС2

«Культурология» (031401)

ГОС2

«Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» (010503)

ГОС2

«Организация перевозок и управление на транспорте (водном)» (190701)

ФГОС3

«Перевод и переводоведение» 45.05.01

ГОС2

«Перевод и переводоведение» (031202)

ГОС2

«Прикладная информатика (в экономике)» (080801)

ГОС2

«Прикладная математика и информатика» (010501)

ГОС2

«Связи с общественностью» (030602)

ГОС2

«Социальная работа» (040101)

ГОС2

«Кораблестроение» (180101)

ГОС2

«Судовые энергетические установки» (180103)

аспирантура (ФГТ)

«Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в промышленности)» (05.13.06)

аспирантура (ФГТ)

«Литейное производство» (05.16.04)

аспирантура (ФГТ)

«Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (05.13.18)

аспирантура (ФГТ)

«Материаловедение (в машиностроении)» (05.16.09)

аспирантура (ФГТ)

«Механика деформируемого твердого тела» (01.02.04)

аспирантура (ФГТ)

«Онтология и теория познания» (09.00.01)

аспирантура (ФГТ)

«Отечественная история» (07.00.02)

аспирантура (ФГТ)

«Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов» (05.07.02)

аспирантура (ФГТ)

«Сварка, родственные процессы и технологии» (05.02.10)

аспирантура (ФГТ)

«Социальная структура, социальные институты и процессы» (22.00.04)

аспирантура (ФГТ)

«Строительные конструкции, здания и сооружения» (05.23.01)

аспирантура (ФГТ)

«Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные)» (05.08.05)

аспирантура (ФГТ)

«Теория и история культуры» (24.00.01)

аспирантура (ФГТ)

«Теория и методика профессионального образования» (13.00.08)

аспирантура (ФГТ)

«Тепловые двигатели» (05.04.02)

аспирантура (ФГТ)

«Технологии и машины обработки давлением» (05.02.09)

аспирантура (ФГТ)

«Технология и оборудование механической и физико-технической обработки» (05.02.07)

аспирантура (ФГТ)

«Технология и переработка полимеров и композитов» (05.17.06)

аспирантура (ФГТ)

«Технология машиностроения» (05.02.08)

аспирантура (ФГТ)

«Экономика и управление народным хозяйством» (08.00.05)

аспирантура (ФГТ)

«Электротехнические комплексы и системы» (05.09.03)

аспирантура (ФГОС)

«Авиационная и ракетно-космическая техника» (24.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Информатика и вычислительная техника» (09.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Исторические науки и археология» (46.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Культурология» (51.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Математика и механика» (01.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Машиностроение» (15.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Образование и педагогические науки» (44.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Социологические науки» (39.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (26.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Техника и технологии строительства» (08.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Технологии материалов» (22.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Техносферная безопасность» (20.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Управление в технических системах» 27.06.01

аспирантура (ФГОС)

«Философия, этика и религиоведение» (47.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Химические технологии» (18.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Экономика» (38.06.01)

аспирантура (ФГОС)

«Электро- и теплотехника» (13.06.01)

ФГОС СПО

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 08.02.01

ФГОС СПО

«Технология машиностроения» 15.02.08

ФГОС СПО

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» 38.02.05

ФГОС СПО

«Программирование в компьютерных системах» 09.02.03

ФГОС СПО

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 38.02.01



ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФГБОУ ВО
Комсомольский-на-Амуре Государственный Технический Университет.


Свидетельство о регистрации средства массовой информации в Роскомнадзоре РФ Эл № ФС77-45098 от 19 мая 2011г.


КОНТАКТЫ