Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

26 ноя, Суббота
неделя по числителю

Совет молодых учёных


 

Председатель совета

СУХОРУКОВ Сергей Иванович

кандидат технических наук, доцент каф. ЭПАПУ
 
тел. вн.: 14-30
КнАГУ, корпус 3, ауд. 328

Совет молодых учёных Комсомольского-на-Амуре государственного университета создан с целью содействия развитию и реализации творческого потенциала молодых ученых, а также привлечения молодежи в науку. 

СОСТАВ СОВЕТА

ФЭУ:

Молодые ученые:

1. Андрианов Иван Константинович

2. Табаров Бехруз Довудходжаевич

3. Иванов Юрий Сергеевич

4. Мешков Александр Сергеевич

5. Сухоруков Сергей Иванович

Аспиранты:

1. Бажеряну Виктория Васильевна
2. Биткина Анастасия Александровна
3. Бузикаева Алина Валерьевна
4. Горбунов Александр Владимирович
5. Дубовик Михаил Евгеньевич
6. Егорова Валерия Павловна
7. Иванов Виктор Викторович
8. Кошелев Даниил Сергеевич
9. Малюкова Александра Игоревна
10. Мельниченко Маркел Андреевич
11. Нуров Кароматулло Ибодуллоевич
12. Пивоваров Константин Геннадьевич
13. Плотников Евгений Викторович
14. Славнов Кирилл Константинович
15. Соколова Вера Сергеевна
16. Солецкий Вячеслав Вадимович
17. Тимофеев Антон Константинович
18. Хрульков Владимир Николаевич

ФМХТ:

Молодые ученые:

1. Бурдакова Екатерина Сергеевна

2. Бурдасова Александра Александровна

3. Проценко Александр Евгеньевич

4. Проценко Александра Николаевна

Аспиранты:

1. Бао Фэнюань
2. Башков Илья Олегович
3. Решетник Ульяна Евгеньевна
4. Сапожник Ксения Романовна
5. Старцев Егор Андреевич
6. Чжо Зин Оо

ФКС:

Молодые ученые:

1. Добрышкин Артем Юрьевич

2. Серегин Сергей Валерьевич

ФКТ:

Аспиранты:

1. Васильев Гордей Владимирович
2. Высоцкая Алена Валерьевна
3. Жарикова Евгения Павловна
4. Журавлев Дмитрий Олегович
5. Канашин Илья Валерьевич
6. Квашнин Александр Евгеньевич
7. Мин Ко Ко
8. Пугачева Алина Игоревна
9. Сейн Мо
10. Тимофеев Георгий Андреевич
11. Шамак Виктория Александровна

ФАМТ:

Аспиранты:

1. Григорьев Владимир Владимирович
2. Журавлева Екатерина Викторовна
3. Кара Балли Мохамад
4. Кравченко Александр Сергеевич
5. Кривенко Марина Юрьевна
6. Лин Тхет
7. Малышева Дарья Павловна
8. Миташова Татьяна Александровна
9. Синельщиков Александр Андреевич
10. Чернышова Дарья Витальевна

СГФ:

Аспиранты:

1. Вавилов Евгений Владимирович
2. Квашенко Ольга Леонидовна