Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

07 фев, Вторник
неделя по знаменателю

Выпускники кафедры


В числе известных выпускников кафедры, достигших в свое время успехов, можно назвать следующих:

  • Белый Павел Сергеевич – бывший Генеральный директор ОАО «АСЗ»;
  • Кокотов Геннадий Петрович – главный технолог по машиностроению ОАО «АСЗ»;
  • Дрыгалко Александр Дмитриевич – зам. главного инженера ОАО «АСЗ»;
  • Гофман Леонид Изралиевич – зам. начальника конструкторского отдела ОАО «АСЗ»;
  • Гринкруг Лев Соломонович – ректор Биробиджанского педагогического университета;
  • Гринкруг Михаил Соломонович – зам. главы администрации Комсомольского района Хабаровского Края;
  • Маркелов Иван Павлович – ведущий инженер проекта ОАО «АСЗ»;
  • Кныш Евгений Филиппович – главный энергетик ОАО «АСЗ»;
  • Егоров Андрей Владимирович – директор Амурского филиала ОАО «Дальэнергомонтаж».

В числе известных выпускников кафедры, продолжающих работать в настоящий момент, можно назвать следующих:

  • Космынин Александр Витальевич – докт. техн. наук, профессор, проектор по науке и инновационной работе Комсомольского-на-Амуре государственного университета;
  • Смирнов Алексей Владимирович – канд. техн. наук, зав. кафедрой «Тепловые энергетические установки»;
  • Груздев Анатолий Геннадьевич – дежурный инженер станции Комсомольской ТЭЦ-2;
  • Башков Николай Викторович – начальник управления ремонтов АО «Дальневосточная генерирующая компания»;
  • Мордвин Константин Валерьевич – зам. главного инженера по ремонту Хабаровской ТЭЦ-1;
  • Мордвин Сергей Валерьевич – директор Хабаровской ТЭЦ-1;
  • Вольнов Юрий Владимирович – начальник цеха энергопроизводства ООО «РН-Комсомольский-НПЗ»;
  • Крузман Иван Иванович  начальник турбинного цеха Комсомольской ТЭЦ-2;
  • Сухова Надежда Ивановна – начальник химического цеха Комсомольской ТЭЦ-3;
  • Близнецов Владимир Леонидович – главный инженер Комсомольской ТЭЦ-2;
  • Собакин Станислав Владиславович – начальник производственно-технического управления АО «Дальневосточная генерирующая компания»;
  • Шабанов Андрей – главный инженер Биробиджанской ТЭЦ;
  • Дущенко Сергей Владимирович – зам.главного инженера по ремонту Комсомольской ТЭЦ-2;
  • Зинченко Андрей – зам.главного инженера по ремонту Комсомольской ТЭЦ-3;
  • Волощенко – зам.главного инженера по эксплуатации Комсомольской ТЭЦ-3;
  • Рыбалка Алексей Юрьевич – начальник ПТО Комсомольской ТЭЦ-3;
  • Коршунов Евгений Геннадьевич – дежурный инженер станции Комсомольской ТЭЦ-3;
  • Тимохин Игорь Геннадьевич ;
  • Земцов Александр Николаевич – начальник отдела по охране труда СП «Комсомольские тепловые сети»;
  • Павленко Владимир Юрьевич – директор Советско-Гаванской ТЭЦ;
  • Леонтьев Дмитрий Викторович – зам. главного инженера по эксплуатации Советско-Гаванской ТЭЦ;
  • Лобарев Сергей Николаевич - начальник ПТО Амурской ТЭЦ-1;
  • Леонтьев Владимир Викторович ;
  • Жук Владислав Николаевич – начальник котельного цеха Комсомольской ТЭЦ-2;
  • Рябцев Роман Андреевич – директор МУП «Производственное предприятие тепловых сетей»;
  • Крузман Петр Иванович – начальник котлотурбинного цеха Комсомольской ТЭЦ-3;
  • Селиванов – начальник ПТО Комсомольской-ТЭЦ-2;
  • Сологубов – начальник котлотурбинного цеха Комсомольской ТЭЦ-1;
  • Шеховцов Кирилл Евгеньевич – начальник автоколонны ООО «Автотранспортное предприятие».