Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

Поступление 2020

31 май, Воскресенье
неделя по числителю

Расписание занятий

Вниманию слушателей подготовительный курсов!
C 6 апреля 2020 года занятия на подготовительных курсах на базе университета приостановлены.
Занятия возобновятся после снятия ограничительных мер.


 Расписание групповых онлайн-занятий 

слушателей подготовительных курсов 2019-2020 учебного года

Начало занятий с 15.05.2020

День недели, время занятий

Предмет

Преподаватель

Понедельник,
16.00 - 17.30,
17.40 - 19.10

Математика,
ЕГЭ+ВИ

Ломакина Н.С.

Вторник, 
16.00 - 17.30,
17.40 - 19.10

Русский язык,
ЕГЭ+ВИ

Скоморохова Н.А.

Среда, 
16.00 - 17.30,
17.40 - 19.10

Физика,
ЕГЭ+ВИ

Гринкруг М.С.

Четверг, 
16.00 - 17.30,
17.40 - 19.10

Обществознание,
ЕГЭ+ВИ

Петрова А.В.

Пятница,
16.00 - 17.30,
17.40 - 19.10

Информатика,
ЕГЭ

Малашевская Е.А.

Информатика,
ВИ

Абрамсон Е.В.

Суббота, 
16.00 - 17.30,
17.40 - 19.10

История,
ЕГЭ+ВИ

Верхоломов С.А.


Расписание индивидуальных онлайн-занятий 

слушателей подготовительных курсов

2019-2020 учебного года

ФИО Слушателя

Предмет

Расписание занятия

Преподаватель

Онищук А.Я.

математика, 10 класс

Вторник, 12.30 - 14.00

с 26.05.2020

Чернышова Д.В.

Фельбаба М.Ю.

физика, 9 класс

Вторник, 15.30 - 17.00

Четверг, 17.00 - 18.30

с 14.05.2020

Новгородов Н.А.

Суворова М.В.

математика, 11 класс

Среда,

15.00 - 16.30
16.40 - 18.10

с 20.05.2020

Ломакина Н.С.

Горбаченко А.В.

математика, 11 класс

Пятница,

15.00 - 16.30
16.40 - 18.10

с 22.05.2020

Ломакина Н.С.

Разумов С.И.

информатика, 11 класс

18.05.2020, 13.00 - 14.30
19.05.2020, 12.45 - 14.15
21.05.2020, 15.00 - 16.30,
                      16.40 - 17.25 
23.05.2020, 11.00 - 12.30
                      12.40 - 13.25
25.05.2020, 13.00 - 14.30
                      14.40 - 15.25
27.05.2020, 15.00 - 16.30,
                      16.40 - 17.25 
30.05.2020, 13.00 - 14.30
                      14.40 - 15.25
31.05.2020, 13.00 - 14.30
                      14.40 - 15.25
01.06.2020, 13.00 - 14.30
                      14.40 - 15.25
02.06.2020, 10.00 - 11.30

Абрамсон Е.В.

Расписание занятий иностранных слушателей подготовительного отделения
на второе полугодие 2019-2020 учебного года

 

Группа 9РКИ-1

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

950-1120
(2-я пара)

 

 

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

1130-1300
(3-я пара)

НСР

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

 Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

1330-1500

(4-я пара)

НСР

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

Математика

Минеева Н.В.

431/3

с 07.02.2020

1510-1640

(5-я пара)

Аудирование

219/б 

 

 Аудирование

219/б

Физика

Черная Н.Т.

105/3

с  13.02.2020

Математика

Минеева Н.В.

431/3

с 07.02.2020

1650-1820

(6-я пара)

       Физика

Черная Н.Т.

105/3

с  13.02.2020

 

Группа 9РКИ-2

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

810-940
(1-я пара)

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

950-1120
(2-я пара)

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

РКИ

Кисленко Е.Н. 317/3

1130-1300
(3-я пара)

 

 

 

 

 

1330-1500

(4-я пара)

РКИ

Кисленко Е.Н.

317/3

 

 

 

НСР

Кисленко Е.Н.

317/3