Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет

Komsomolsk-na-Amure state technical university

29 мая, Понедельник
неделя по числителю

Студенческие коллективы КнАГТУ


Расписание творческих коллективов университета на 1 семестр 

Расписание учебно-тренировочных занятий на 2016-17 уч. год

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

Вид.
Тренер
ПНВТСРЧТПТСБВС
1.Греко-римская борьба

СтручковВ.К., СкупченкоЕ.А.
18-20 Авангард

18-20 в.б.з.
18-20 Авангард

18.30-20 в.б.з.
18-20 Авангард

18-20 в.б.з.
18-20 Авангард

18.30-20 в.б.з.
18.00-20.00

Авангард
16.00-17.00 б/з

2. Лёгк. атл. Валеев А.М.

18-19.30 манеж



18-19.30манеж



3. Лёгк. атл. Малюга Р.Н.

17-18.30 б/з





17.-18.30 б\з





4.Баскетбол (ж) Валеева Н.Е.



17-18.30 б.з.





14.30-16 б.з.



5.Волейбол Матухно Е.В.

Ткаченко П.А.
17.00- 18.30(ж)

20.00-22.00 (м)



18.30-20.00 (ж)

20.00-22.00 (м)




18.30-20.00(ж)

20.00-22.00 (м)






6.Лыжные гонки

Трапезников А., Выборнова Е.


15.00 л/б

Снежинка
15.00 л/б



17.00-18.30 б.з

15.00 Л/Б

Снежинка


11.00 л/б

Снежинка

7.Тяж. атл., гири

Заплутаев А.М.


16.00 – 18.00

Зал тяж.атл.


16.00 – 18.00

Зал тяж.атл.


13.00 – 15.00

Зал тяж.атл.




8. Бокс Фомин Е.М.

Зал бокса
17.30-19.30

Зал бокса
17.00-19.00

Тренаж. зал
17.30-19.30

Зал бокса
17.00-19.00

Тенаж.зал
17.30-19.30

Зал бокса
17.00-19.00

9.Айкидо Смирных Е.

Бондаренко В.А.
20.00-22.00

верх. борц. зал
16.30-18.30

верх. борц. зал
20.00-22.00

верх. борц. зал
16.30-18.30

верх. борц. зал
20.00-22.00

верх. борц. зал
17.00-19.00

верх. борц. зал


10.Регби Саламин Е.Е.









17.00-19.00 б.з 17.00-19.00 тр.з
11. Волейбол препод., сотруд.

Валеев А.М., Слобожанина И.












13.00-15.00
12.Баскетбол (м)

Ткаченко В.Г.
18.30-20.00 б/з 20.00-22.00 б/з

20.00-22.00 б/з



15.00-17.00 б.з.
13.Плавание

Щиткова Г.Н.


19.00-20.00

ДТДиМ


19.00-20.00

ДТДиМ


19.00-20.00

ДТДиМ


14. Киокушинкай каратэ-до

Анисимов Е.А.
19.00-21.00

Нижн.борц.зал


19.00-21.00

Нижн.борц.за


19.00-21.00

Нижн.борц.зал




15. Футбол Юльчиев С.Ю.

18.30-20.00 б/з

18.30-20.00 б/з

13.00-14.30 б.з

16. Н/теннис Иваньков А.В.











17.00-19.00 б/з
17. Баскетбол Вакуленко К.

Дранишников Р.










20.00-21.30 б.з  

 

 Хореографический коллектив
«КОНТРАСТ»

Руководитель:
Баранова Галина Викторовна

Место и время репетиций:
актовый зал «КнАГТУ»
 Понедельник   19.00 – 20.00 
 Вторник           19.00 – 21.00 
Четверг             19.00 – 21.00 

alt Вокальная студия
"Камертон"

Руководитель:
Ненашев Павел Викторович

Место и время репетиций
актовый зал "КнаГТУ"
 Вторник     13.00 - 17.00
 Четверг      16.00 - 19.00
      

alt

Вокальная студия
  "Вояж"

Руководитель: 
Бескровная Валерия Анатольевна
Место и время репетиций:
актовый зал «КнАГТУ»
 Понедельник   15.00-17.00 
 Четверг          15.00-19.00                

  Суббота           11.00-13.00

alt  Студия КВН

Руководитель: 
Худиев Александр Шавердиевич            

Место репетиций:
актовый зал «КнАГТУ»
 Понедельник 14.00-16.00
 Среда           15.00-17.00
 Пятница        15.00-17.00

 

Вокальный  коллектив "Девчата"

Место и время репетиций: актовый зал "КнАГТУ"
Понедельник 17.00-19.00
Вторник    17.00-19.00
Пятница 16.00-18.00 (числитель)
             17.00-19.00 (знаменатель)

Вокально-инструментальная группа "Форс-мажор"

Место и время репетиций: актовый зал "КнАГТУ"

Понедельник, среда, четверг    18.30-20.30


alt  Туристический клуб «ПИЛИГРИМ»

 Тренер: Пугачев Александр Александрович

 Время проведения тренировок: 
    
 Среда               17.00 - 19.00
 Пятница            16.00 – 20.00
 Воскресенье      13.00 – 15.00
  

   Группа "BandicootS" 

Состав группы:
Ти Виктор Федорович - руководитель
Аладинский Елисей - ударные
 Котов Александр - гитара
 Абдулаев Хусейн - бас-гитара 
Место и время репетиций:

Понедельник 19.00-21.00
Вторник         19.00-21.00  Четверг         19.00-21.00

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Хабаровский краевой открытый фестиваль "" Студенческая весна - 2015"

 

     



 

 
 
 
 

alt
 Диплом команде КВН за содействие развития КВН-движения в КнАГТУ alt   Благодарность за участие в организации лыжного ЛОТ-Марафона «Мяо-Чан» (апрель 2008 г.)

alt  I место в ролевой игре «Семья», посвященной Году Семьи в России
alt
 Диплом за участие команды КнАГТУ в ролевой игре «Семья», посвященной Году Семьи в России

 

 Участие в Дальневосточном фестивале «Студенческая весна-2008» (г. Хабаровск, 2008)
alt
alt
alt
alt
 
 
 
 
 
alt
alt
 

alt
 Награждение группы «State of Mind» на Фестивале "Весенний DRIVE"  alt  Благодарственное письмо группе «State of Mind»

alt
 II место в Открытом лично-командном чемпионате Хабаровского края по технике водного туризма и спасательным работам в соревнованиях на катамаранах (май 2008)
alt
 II место в Открытом лично-командном чемпионате Хабаровского края по технике водного туризма и спасательным работам в комплексном зачете (май 2008)

alt
 II место в Открытом лично-командном чемпионате Хабаровского края по технике водного туризма и спасательным работам в соревнованиях по спасательным работам (май 2008)
alt
 Диплом за участие в городском концерте «Наше творчество любимому краю», посвященном 70-летию Хабаровского края.(Танцевальный коллектив «Контраст» КнАГТУ, 2008)

 alt Диплом за участие в межвузовском празднике «Татьянин день — 2009»,
г. Хабаровск, Министерство образования Хабаровского края
 alt  Диплом II степени фестиваля творческих коллективов городских учебных заведений «Мы - вместе»,
4 июня 2009 г.
 alt      1 место в VII конкурсе 
"Защитник Отечества"
среди студентов вузов
Хабаровского края и ЕАО,  
Хабаровск 2009                                         
 alt  Диплом победителя Краевой молодежной акции "Неравнодушные сердца"
 alt  Диплом участника II Краевого конкурса молодежных социальных инициатив "Поколение новое выбирает жизнь здоровую!" в номинации "Лучшая идея/концепция социальног плаката на тему "Здоровый образ жизни""

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФГБОУ ВО
Комсомольский-на-Амуре Государственный Технический Университет.


Свидетельство о регистрации средства массовой информации в Роскомнадзоре РФ Эл № ФС77-45098 от 19 мая 2011г.


КОНТАКТЫ