Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

04 май, Вторник
неделя по знаменателю


Рабочий учебный план 0ВТб-1


Актуализация
Семестр 1
Введение в профессиональную деятельность 3  з.е. Аннотация
Инженерная компьютерная графика 3  з.е. Аннотация
Иностранный язык 2  з.е. Аннотация
Информационные технологии 4  з.е. Аннотация
История (история России, всеобщая история) 4  з.е. Аннотация
Линейная алгебра и аналитическая геометрия 4  з.е. Аннотация
Математический анализ 4  з.е. Аннотация
Русский язык и культура речи 2  з.е. Аннотация
Средства автоматизированных вычислений 3  з.е. Аннотация
Физическая культура и спорт 2  з.е. Аннотация
Семестр 2
Дискретная математика 4  з.е. Аннотация
Иностранный язык 2  з.е. Аннотация
Инструменты подготовки ресурсов приложений 3  з.е. Аннотация
Культурология 2  з.е. Аннотация
Математический анализ 4  з.е. Аннотация
Современные программные средства 4  з.е. Аннотация
Теория и практика успешной коммуникации 3  з.е. Аннотация
Физика 4  з.е. Аннотация
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Языки программирования 3  з.е. Аннотация
Семестр 3
Иностранный язык 2  з.е. Аннотация
Математический анализ 4  з.е. Аннотация
Правоведение 3  з.е.
Современные программные средства 5  з.е. Аннотация
Теория вероятностей и математическая статистика 3  з.е.
Тестирование программного обеспечения 4  з.е.
Технологии и методы программирования 5  з.е.
Физика 4  з.е. Аннотация
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Семестр 4
Безопасность жизнедеятельности 3  з.е.
Иностранный язык 3  з.е. Аннотация
Объектно-ориентированное программирование 3  з.е.
Операционные системы 4  з.е.
Структуры данных и алгоритмы 4  з.е.
Физика 4  з.е. Аннотация
Философия 3  з.е.
Экономика 3  з.е.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Учебная практика (ознакомительная практика) 3  з.е.
Семестр 5
Базы данных 4  з.е.
Логическое программирование 5  з.е.
Математическая логика и теория алгоритмов 4  з.е.
Сети и телекоммуникации 3  з.е.
Структуры данных и алгоритмы 4  з.е.
Теория решения изобретательских задач 2  з.е.
Технология разработки программного обеспечения 5  з.е.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Электроника и схемотехника 3  з.е.
Семестр 6
Базы данных 4  з.е.
Параллельное программирование 4  з.е.
Программирование в 1С: 4  з.е.
Программирование мобильных устройств 5  з.е.
Программная инженерия 3  з.е.
Сети и телекоммуникации 4  з.е.
Управление инновационными проектами 3  з.е.
Численные методы 3  з.е.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Семестр 7
Администрирование систем и компьютерных сетей 3  з.е.
Альтернативные операционные системы 3  з.е.
Защита информации 4  з.е.
Интернет-технологии 4  з.е.
Компьютерная графика 5  з.е.
Разработка интерфейса пользователя 4  з.е.
Специальные средства современных систем управления базами данных 3  з.е.
ЭВМ и периферийные устройства 4  з.е.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Семестр 8
Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика) 15  з.е.
Производственная практика (преддипломная практика) 6  з.е.
Государственная итоговая аттестация
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена 3 з.е.
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы 6 з.е.