Олимпиада «Физические основы обработки металлов давлением»
.webp?1768450910)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет приглашает студентов очной и заочной форм обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования принять участие во II Всероссийской олимпиаде «Физические основы обработки металлов давлением».
Организатор олимпиады: кафедра «Авиастроение и компьютерное проектирование».
Задачи олимпиады:
- оценка уровня теоретических знаний участников по физическим и техническим направлениям, их умений и практических навыков в области обработки металлов давлением;
- привлечение творчески мыслящих участников к решению актуальных научных проблем прикладного характера;
- подготовка к участию в предметных олимпиадах по физическим и техническим направлениям, проводимым на более высоком уровне.
Форма проведения олимпиады – заочная.
Участие в олимпиаде – индивидуальное.
Олимпиада проводится в один этап.
Участникам олимпиады необходимо пройти регистрацию и онлайн-тестирование на сайте https://ulymp.knastu.ru в личном кабинете участника до 30 апреля 2026 г. включительно.
Подведение итогов олимпиады состоится с 15 по 30 мая 2026 г.

Регистрация обязательна!
Вся дополнительная информация содержится в Положении об олимпиаде.
По всем вопросам по организации и проведению олимпиады обращаться к Андрианову Ивану Константиновичу, e-mail: andrianov.ik@email.knastu.ru.