Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

27 сен, Пятница
неделя по знаменателю

Студенты КнАГУ – призёры краевых соревнований по спортивному ориентированию «На призы Г. А. Коскинина»

7 и 8 сентября прошли краевые соревнования по спортивному ориентированию «На призы Г. А. Коскинина». Турнир проходил на территории Силинского парка и базы «Снежинка».

Призёром этих соревнований стала студентка Колледжа КнАГУ Софья Агибалова (гр. 4ССо-1), занявшая 3-е место в дисциплинах спринт, кросс многодневный и ночное ориентирование.

Студент Андрей Козадаев (гр. 4МСб-1) стал чемпионом и призёром этих соревнований, занял 1-е место в ночном ориентировании и 2-е место в кроссе многодневном.

Старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» Елена Николаевна Выборнова заняла 3-е место в кроссе многодневном.

Поздравляем с великолепными достижениями на соревнованиях по спортивному ориентированию! Желаем вам дальнейших успехов и побед в новых начинаниях! Пусть этот успех станет лишь началом вашего пути к новым вершинам!