Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

19 июн, Среда
неделя по знаменателю


Поздравляем победителей Международной геодезической олимпиады 2024


На базе Комсомольского-на-Амуре государственного университета с 13 по 24 мая 2024 г. проведена Международная геодезическая олимпиада 2024 среди студентов высших и средних учебных заведений Дальневосточного региона, обучающихся по направлениям: строительство и эксплуатация зданий и сооружений, землеустройство и кадастры.

Организаторами олимпиады выступали: факультет кадастра и строительства, Колледж КнАГУ и СКПБ «Оптико-электронные методы в землеустройстве и кадастрах».

Олимпиада была проведена на платформе U-LYMP в режиме онлайн. Общее количество участников составило 117 человек.

По итогам олимпиады организационный комитет выявил победителей:

Бакалавриат:

1-е место:

  • Лысова Ольга, гр. 2КЗб-1;
  • Седунов Ярослав, гр. 9ТС-1;
  • Дяксул Кристина, гр. 3ПСб-1;
  • Науменко Егор, гр. 3ПСб-1;

2-е место:

  • Ядонист Ярослав, гр. 3ПСб-1;
  • Деревягин Тимофей, гр. 3ПСб-1;
  • Черепанова Вероника, гр. 3ПСб-1;
  • Валеев Матвей, гр. 3ПСб-1;
  • Петров Савелий, гр. 3ПСб-1;
  • Шмаков Арсений, гр. 3ПСб-1;
  • Лесников Даниил, гр. 3ПСб-1;
  • Днепровский Никита, гр. 3ПСб-1;
  • Федоров Виталий, гр. 9ТС-1;
  • Грабко Наталья, гр. 2КЗб-1;
  • Тукмамедова Лилия, гр. 1КЗб-1;

3-е место:

  • Пономарева Алина, гр. 3ПСб-1;
  • Зорин Иван, гр. 3ПСб-1;
  • Овчаренко Вероника, гр. 3ПСб-1;
  • Монин Евгений, гр. 3ПСб-1;
  • Жарченко Елена, гр. 9ТС-1;
  • Крючек Никита, гр. 3КЗм-1.

Колледж:

1-е место – Юшкин Илья, гр. 1ССт-1;

2-е место – Гриценко Никита, гр. 1ССт-1, Кан Ю Мин, гр. 0ССт-1;

3-е место – Мажитова Юлия, гр. 0ССт-1, Руднев Сергей, гр. 1ССт-1, Рубашова Виктория, гр. 0ССт-1.

7 июня 2024 г. организаторы олимпиады Зайков В. И. и Пахотина К. Г. торжественно вручили грамоты победителям.

Поздравляем победителей! Желаем новых интересных испытаний и заслуженных наград.

10.06.2024