Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

29 мар, Пятница
неделя по знаменателю

Поздравляем победителей Открытого турнира университета по настольному теннису, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне

02 мая 2022 г. в спортивном зале КнАГУ состоялся Открытый турнир университета по настольному теннису, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. Организовал и провёл соревнования зав. кафедрой «Физическое воспитание и спорт» А. М. Валеев.

В соревнованиях приняли участие студенты и сотрудники вуза, а также учащиеся школ и представители физкультурно-спортивных коллективов города.

Среди студентов первенствовали Валерий Абашин (гр. 1ТЭб-1) среди юношей и София Валеева (гр. 0ИСб-1) среди девушек, она же стала абсолютным победителем турнира среди женщин.

Среди работников вуза лидирующие позиции заняли: среди мужчин – Валерий Зайков, доцент кафедры «Кадастры и техносферная безопасность», среди женщин – Анжела Серебренникова, доцент кафедры «Машиностроение», которая в абсолютном первенстве стала серебряным призёром.

В абсолютном зачёте среди мужчин весь пьедестал почёта заняли наши гости:

1-е место – Андрей Переверзев;

2-е место – Владислав Погуляев;

3-е место – Сергей Фатахов.

Все победители и призёры в отдельном и общем зачётах были награждены грамотами, медалями и призами.

Поздравляем победителей и от души желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех!