Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

12 апр, Понедельник
неделя по числителю


О проведении IV Всероссийской национальной научной конференции молодых учёных «Молодёжь и наука: актуальные проблемы фундаментальных и прикладных исследований»


Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

12-16 апреля 2021 г. в Комсомольском-на-Амуре государственном университете состоится IV Всероссийская национальная научная конференция молодых учёных «Молодёжь и наука: актуальные проблемы фундаментальных и прикладных исследований».

План работы секций:

Секция 1 

«Машиностроение, материаловедение и химические технологии»:

  • 1 заседание – 12 апреля 2021 г., 10:00, ауд. 201/2
    (председатель Бурдасова А. А.);
  • 2 заседание – 12 апреля 2021 г., 13:00, ауд. 201/2
    (председатель Щелкунов Е. Б.);
  • 3 заседание – 13 апреля 2021 г., 10:00, ауд. 417/1
    (председатель Шакирова О. Г.);
  • 4 заседание – 15 апреля 2021 г., 10:00, ауд. 221 /2
    (председатель Григорьев В. В.).

Секция 2 

«Автоматика, электропривод и робототехника»:

  • заседание – 14 апреля 2021 г., 15:00, ауд. 104/3
    (председатель Соловьев В. А., секретарь Стельмащук С. В.).

Секция 3 

«Энергетика, электротехника и электромеханика»:

  • заседание – 15 апреля 2021 г., 15:00, ауд. 203/3
    (председатель Сериков А. В., секретарь Размыслов В. А.).

Секция 4 

«Промышленные технологии и инновации»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г.,10:00, ауд. 207/3
    (председатель Горькавый А. И., секретарь Егорова В. П.).

Секция 5 

«Электроника, радиотехника, биомедицинская техника
и управление беспилотными летательными аппаратами»:

  • заседание – 12 апреля 2021 г., 12:30, ауд. 304/3
    (председатель Марущенко С. Г., секретарь Шибеко Р. В.).

Секция 6 

«Авиационная и морская техника»:

  • 1 заседание – 13 апреля 2021 г., 12:00, ауд. 326/3
    (председатель Бобков А. В.);
  • 2 заседание – 16 апреля 2021 г., 11:30, ауд. 221/3
    (председатель Бурменский А. Д.);
  • 3 заседание – 16 апреля 2021 г., 9:00, ауд. 212/2
    (председатель Смирнов А. В.).

Секция 7 

«Строительство, архитектура и дизайн»:

  • 1 заседание – 13 апреля 2021 г., 11:30, ауд. 302/1
    (председатель Галкина Е. Г.);
  • 2 заседание – 14 апреля 2021 г., 10:00, ауд. 212/1
    (председатель Добрышкин А. Ю.).

Секция 8 

«Кадастры и техносферная безопасность»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г., 10:00, ауд. 315/1
    (председатели Борзова О. Н., Никифорова Г. Е.).

Секция 9 

«Информационные технологии, компьютерное
и математическое моделирование»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г., 13:30, ауд. 204/5
    (председатели Козлова О. В., Тихомиров В. А., Обласов А. А.).

Секция 10 

«Современная экономика: сферы, отрасли и комплексы»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г., 11:30, ауд. 318/1
    (председатель Яковлева Т. А., секретарь Кириченко Л. П.).

 

Секция 11 

«Проблемы управления социально-экономическими системами:
поколение будущего»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г., 13:30, ауд. 318/1
    (председатель Усанов Г. И., секретарь Бянкин А. С.).

Секция 12 

«Лингвистика и межкультурная коммуникация»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г., 13:30, ауд. 316/1
    (председатель Малышева Н. В.).

 

Секция 13 

«История, общество, культура»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г., 11:30, ауд. 401/4
    (председатель Аксенов А. А.).

Секция 14 

«Психология, педагогика и социальная работа»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г., 14:00, ауд. 234/1
    (председатель Наливайко Т. Е.).

Секция 15 

«Юриспруденция»:

  • заседание – 13 апреля 2021 г.,11:30, ауд. 402/1
    (председатель Ракитина Н. Э.).
   
Управление научно-исследовательской деятельностью
01.04.2021