Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

08 апр, Среда
неделя по знаменателю


Поздравляем победителей международной олимпиады «SPORT & TECHNOLOGY»


16 марта 2020 г. в Комсомольском-на-Амуре государственном университете состоялась Международная олимпиада «SPORT & TECHNOLOGY» (на английском языке), организованная кафедрой лингвистики и межкультурная коммуникации.

В олимпиаде приняли участие студенты разных факультетов КнАГУ (ФКТ, ФЭУ, ФМХТ, ФКС, СГФ (33 чел.) и ФДП (9 чел.)), в том числе иностранные граждане, обучающиеся в нашем университете.

По результатам олимпиады присуждены призовые места и определены победители в следующих номинациях: «Аудирование», «Диалогическая речь», «Редактирование делового письма», «Перевод аннотации».

Максимальное количество баллов – 54:

  • 1-е место – Родионов Ярослав Андреевич, гр. 8ПИб-1, ФКТ (51,5 балла);
  • 1-е место – Николаев Александр Николаевич, гр. 8ПКт-1, ФДП (42,6 балла);
  • 2-е место – Васильев Владимир Владимирович, гр. 9ПЭб-1, ФЭУ (48,7 балла);
  • 2-е место – Блохин Никита Артёмович, гр. 9ПКт-1, ФДП (41,8 балла);
  • 3-е место – Михайленко Денис Алексеевич, гр. 9ХТб-1, ФМХТ (48,1 балла);
  • 3-е место – Онохова Валерия Викторовна, гр. 8ТБб-1, ФКС (47,8 балла);
  • 3-е место – Одинаев Пайрав Давлатёрович, гр. 7ПКт-1, ФДП (39,6 балла).

Победители в номинациях:

«Аудирование»: «Редактирование делового письма»:
  • Егорычева Юлия Александровна, гр. 8ХТб-2, ФМХТ;
  • Косолапов Сергей Сергеевич, гр. 8ПИб-1, ФКТ;
  • Маньков Артём Вячеславович, гр. 8АПт-1, ФДП.
  • Бузунова Александра Евгеньевна, гр. 9ХТб-1, ФМХТ;
  • Куликова Анна Николаевна, гр. 8ТБб-1, ФКС;
  • Мирзоев Шохмахмад Иброхимджонович, гр. 9ХТб-2, ФМХТ;
  • Молчанов Григорий Владимирович, гр. 9ЭЛб-1, ФЭУ;
  • Олимов Вафо Иброхимович, гр. 9ЭЛб-1, ФЭУ;
  • Черепанов Николай Иванович, гр. 8ЭЛб-1, ФЭУ.
«Диалогическая речь»: «Перевод аннотации»:
  • Котов Григорий Андреевич, гр. 9ПЭб-1, ФЭУ;
  • Ляпин Владимир Владимирович, гр. 8ЭЛб-1, ФЭУ;
  • Гаврилов Алексей Леонидович, гр. 8ПКт-1, ФДП.
  • Абдрахманова Диляра Маратовна, гр. 8ТБб-1, ФКС;
  • Антошина Вероника Александровна, гр. 9МСт-1, ФДП.

Поздравляем победителей и призёров олимпиады!