Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

27 июня, Четверг
неделя по числителю


Рабочий учебный план 8СЭ-1


Семестр 1
История 4  з.е.
Иностранный язык 3  з.е.
Физическая культура и спорт 2  з.е.
Математика 4  з.е.
Химия 3  з.е.
Информатика 4  з.е.
Инженерная компьютерная графика 4  з.е.
Введение в профессиональную деятельность 3  з.е.
Анализ процессов в электромеханических системах 3  з.е.
Семестр 2
Иностранный язык 3  з.е.
Русский язык и культура речи 2  з.е.
Математика 4  з.е.
Физика 3  з.е.
Анализ процессов в электромеханических системах 3  з.е.
Электротехническое материаловедение 4  з.е.
Теоретическая механика 3  з.е.
Теоретические основы электротехники 2  з.е.
Культурология 3  з.е.
Элективные курсы по физической культуре 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) 3  з.е.
Семестр 3
Иностранный язык 2  з.е.
Математика 5  з.е.
Физика 3  з.е.
Основы социологии и политологии 2  з.е.
Анализ процессов в электромеханических системах 3  з.е.
Теоретические основы электротехники 7  з.е.
Прикладная механика 3  з.е.
Физические основы электроники 4  з.е.
Элективные курсы по физической культуре 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Семестр 4
Философия 3  з.е.
Иностранный язык 3  з.е.
Правоведение 2  з.е.
Физика 4  з.е.
Метрология и технические измерения 4  з.е.
Теория электромагнитного поля 3  з.е.
Трансформаторы и дроссели малой мощности 4  з.е.
Теория автоматического управления 4  з.е.
Основы промышленной автоматики и робототехники 4  з.е.
Элективные курсы по физической культуре 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Семестр 5
Экономика 3  з.е.
Управление деятельностью коллектива 5  з.е.
Электрические машины 5  з.е.
Специальная военная подготовка 5  з.е.
Техника сильных электрических и магнитных полей 4  з.е.
Основы планирования эксперимента 4  з.е.
Элективные курсы по физической культуре 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Теория и практика успешной коммуникации 3  з.е.
Социально-психологические аспекты инклюзивного образования 3  з.е.
Семестр 6
Специальная военная подготовка 5  з.е.
Управление инновационными проектами 3  з.е.
Электрический привод 6  з.е.
Конструкции и основы проектирования специальных устройств и изделий 5  з.е.
Электрические и электронные аппараты 5  з.е.
Техника сильных электрических и магнитных полей 4  з.е.
Энергосберегающие технологии в промышленности 3  з.е.
Элективные курсы по физической культуре 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Семестр 7
Безопасность жизнедеятельности 3  з.е.
Диагностика, испытания и надежность электромеханических систем 4  з.е.
Основы научных исследований 4  з.е.
Конструкции и основы проектирования специальных устройств и изделий 5  з.е.
Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электромеханических систем и элементов 5  з.е.
Электромагнитная совместимость в электромеханических системах 3  з.е.
Элективные курсы по физической культуре 1.Прикладная физическая культура 2.Спортивные и подвижные игры 3.Фитнес-культура 0  з.е.
Машинно-вентильные системы 5  з.е.
Автономные электромеханические системы 5  з.е.
Семестр 8
Специальные автоматизированные системы управления 4  з.е.
Тепловые, гидравлические и аэродинамические процессы в электромеханических системах 6  з.е.
Конструкции и основы проектирования специальных устройств и изделий 7  з.е.
Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электромеханических систем и элементов 6  з.е.
Электрические машины автоматических устройств 5  з.е.
Специальные электромеханические преобразователи систем автоматики 5  з.е.
Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) 3  з.е.
Семестр 9
Проектирование и эксплуатация оптико-электронных средств 3  з.е.
Математическое моделирование электромеханических систем 6  з.е.
Технология производства электромеханических устройств 4  з.е.
Электромеханические системы 5  з.е.
Общая энергетика 4  з.е.
Электросиловое оборудование специальных электромеханических систем 5  з.е.
Системы электроснабжения специальных объектов 5  з.е.
Семестр 10
Преддипломная практика 18  з.е.
Производственная практика (научно-исследовательская работа) 6  з.е.
Государственная итоговая аттестация
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты