Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

23 окт, Среда
неделя по знаменателю


Награждение лучших студентов-спортсменов, занявших призовые места в III-ей Универсиаде и студентов-победителей Интернет олимпиады


6 июня состоялся Торжественный прием ректором лучших студентов-спортсменов, занявших призовые места в III-ей Универсиаде среди ВУЗов Хабаровского края и ЕАО в 2013-2014 учебном году, а также победителей и дипломантов международной студенческой Интернет-олимпиады.
Со словами поздравления к собравшимся обратились: ректор университета Эдуард Анатольевич Дмитриев, проректор по учебно-воспитательной работе Татьяна Евгеньевна Наливайко, заведующий кафедрой физвоспитания и спорта, Заслуженный работник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер России Виталий Константинович Стручков.
Ректор КнАГТУ, д. т. н., профессор Э.А. Дмитриев наградил благодарственными письмами за спортивные достижения в III-ей Универсиаде среди ВУЗов Хабаровского края и ЕАО в 2013-2014 учебном году студентов-спортсменов по следующим видам спорта:
Легкоатлетический кросс
1 место Ксению Малеванную – группа 0ОД-1 ИКП МТО
1 место Георгия Евстафьева – группа 0ОД-1 ИКП МТО
1 место Семёна Башака – группа 1ПЭб-1 ЭТФ
1 место Олега Орлова  – группа 0ТМ-1 ИКП МТО
1 место  Дмитрия Саликова– группа 1МТб-1 ИКП МТО
1 место Антона Раздобреева – группа 3МПб-1 ССФ
Шахматы
3 место Анастасию Цепкову– группа 3ЭКб-2 ФЭМ
3 место Елену Лотареву – группа 2ТБ-1 ФЭХТ
3 место Нину Ткачеву – группа 2ЭЛм-1 ЭТФ
3 место Романа Колчеганова – группа 9ЭП-1 ЭТФ
Бокс
1 место Ярослава Наливайко – группа 9ГУ-1 СФ
1 место Андрея Крупко – группа 9ГУ-2 СФ
1 место Вадима Лихмана – группа 2ЮРб-2 СФ
3 место Владимира Кормина – группа 0ЮР-1 СФ
2 место Манучара Сордия – группа 9ТЭ-1 ФЭТМ
3 место Вячеслава Лопатина – группа 1СЭ-1 ЭТФ
3 место Александра Малинина – группа 2ГУб-1 СФ
Греко-римская борьба
1 место Павла Василенко – группа 0ТС-1 ССФ
1 место Антона Выборнова – группа 9ГУ-2 СФ
1 место Евгения Егорова – группа 0БИ-1 ФКТ
1 место Тимофея Нешумаева – группа 0КО-1 ФЭМ
2 место Александра Афанасьева – группа 0ЮР-1 СФ
1 место Константина Ефимова – группа 2ГУб-2 СФ
1 место Артема Кашкина – группа 9СР-1 СФ
Плавание
1 место Дениса Чигрина – группа 9АУб-1 ЭТФ
2 место Александру Томченко – группа 2ММб-1 ИКП МТО
2 место Андрея Миронова – группа 1КСб-1 ФЭТМТ
3 место Анну Чигрину – группа 2ТДм-1 ФЭМ
3 место Павла Халиман – группа 3МПБ-1 ССФ
3 место Константина Панченко – группа 3ХТБ-1 ФЭХТ
2 место Ивана Капунова – группа 3ТЭб-1 ФЭТМТ
2 место Сергея Астафьева – группа 2ЭТб-1 ФЭТМТ
Спортивное ориентирование на лыжах
2 место Антона Трапезникова – группа 2БИм-1 ФКТ
2 место Елизавету Шульга – группа 3СЭ-1 ЭТФ
2 место Никиту Козадаева – группа 3ОНб-1 ИКП МТО
2 место Дарью Выборнову – группа 2ЮРб-1 СФ
Лыжные гонки
3 место Артема Богачева – группа 3ИБ-1 ФКТ
3 место Дарью Половинину – группа 3ВСб-1 ФКТ
2 место Тимура Ханова – группа 2ГУб-1 СФ
3 место Александра Пунченко – группа 2МДб-1 ФЭМ
1 место Анастасию Кравченко – группа 2ЮРб-1 СФ
2 место Оксану Чудину – группа 3ЮРб-1 СФ
2 место Наталью Кравцову – группа 3ГУб-1 СФ
2 место Розу Мурыгину – группа 3БДтк-1 ФЭМ
Самбо
1 место Евгения Сухомлинова – группа 9ГУ-1 СФ
1 место Вусала Шукюрова – группа 2ГУб-1 СФ
1 место Данила Литовкина – группа 2КС-1 ФЭТМТ
3 место Григория Макарова – группа 3ГУб-1 СФ
Легкая атлетика
1 место Сергея Ефименко – группа 0ПС-1 ФКС
1 место Яну Погодичеву – группа 1ГУб-1 СФ
1 место Сергея Симчука – группа 0МО-1 ФЭМ
1 место Елизавету Сидорину – группа 0ФК-1 ФЭМ
2 место Михаила Седых– группа 0ГУ-1 СФ
2 место Алексея Завгороднего – группа 3ТДб-1 ФЭМ
2 место Юлию Колтачихину – группа 0БУ-1 ФЭМ
2 место Анастасию Морозову – группа 2ГУ-1 СФ
3 место Александра Марьенко– группа 2ПМб-1 ФКТ
3 место Андрея Романова– группа 2ДСб-1 ФКС
3 место Дарью Васильцову – группа 3МДб-1 ФЭМ
 
Ректор также наградил благодарственными письмами за достижения в открытой международной студенческой Интернет–олимпиаде 2013-2014 учебного года по дисциплинам «Теоретическая механика», «Экология», «Физика», «Экономика» следующих студентов:
Михаила Дубовика – группа 2ЛБ-1 ЭТФ – диплом I степени по дисциплине «Теоретическая механика» профиль «Техника и технология»;
Валентина Короткого – группа 3ХТб ФЭХТ – диплом II степени по дисциплине «Экология» профиль «Техника и технология»;
Николая Шакирова – группа 3ХТб ФЭХТ – диплом III степени по дисциплине «Физика» профиль «Техника и технология»;
Екатерину Иванову – группа 2ЭКб – 1 ФЭМ – диплом III степени по дисциплине «Экономика» профиль «Экономика и управление»;
Владимира Макеева – группа 1ТС – 1 ССФ – диплом III степени по дисциплине «Теоретическая механика» профиль «Специализированный».
От всей души благодарим вас за высокие достижения в спорте и предметных олимпиадах, за ваше упорство, труд, инициативность! Спасибо, что представляете наш университет на  мероприятиях города и за его пределами!
IMG 0786
IMG 0788
IMG 0811
IMG 0795
IMG 0876
IMG 0866
IMG 0885