Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

17 июл, Среда
неделя по знаменателю


На факультете экономики и менеджмента подвели итоги научно-технической конференции студентов и аспирантов КнАГТУ


24 мая на факультете экономики и менеджмента состоялось заключительное заседание научно-технической конференции аспирантов и студентов КнАГТУ, на котором были определены победители и призеры.

По результатам конференции, места распределились следующим образом:

В секции «Бухгалтерский учёт и налогообложение»:
1-е место - Новикова А.В. (гр.9БУ-1)
                      Хисамова А.М. (гр.9БУ-1)
2-е место - Басова А.И. (гр.9БУ-1)

В секции «Краткосрочная финансовая политика»:
1-е место - Шпаков С.А. (гр. 9ФК-1)
2-е место - Жигель А. И. (гр. 9ФК-1)

В секции «Рынок ценных бумаг»:
2-е место Жигель А. И. (гр. 9ФК-1)

В секции «Торговое дело»:
1-е место - Кеняйкина М.С. (гр.9КОб-1)
                    Кирюхина О.В. (гр. 9КОб-1)

В секции «Организация предпринимательства»:
1-е место - Кирюхина О.В. (гр. 9КОб-1)
2-е место - Кеняйкина М.С. (гр.9КОб-1)

В секции «Организация, технология и проектирование предприятий»:

1-е место - Тришина А.В. (гр.8ТДм-1)
2-е место - Кеняйкина М.С. (гр.9КОб-1)
3-е место - Кирюхина О.В. (гр. 9КОб-1)
                      Кузина К.А.

В секции Таможенное дело»:

1-е место - Кирюхина О.В. (гр. 9КОб-1)

В секции «Организация и регулирование внешнеэкономической деятельности»:
1-е место - Нешумаев Т. (гр.0КО-1)
2-е место - Лескова М. (гр.0КО-1)

В секции «Правовое регулирование коммерческой деятельности»:
1-е место - Калугина М. (гр.0КО-1)
2-е место -Кандалей Д. (гр.0КО-1)

В секции «Товарный маркетинг»:
1-е место - Тришина А.В. (гр.8ТДм-1)

В секции «Управление маркетингом»:
1-е место - Сапожникова А. (гр.9МГ-1)
2-е место - Артёменко Т.А. (гр.9МГ-1)

В секции «Маркетинговые исследования»:
1-е место - Артёменко Т.А. (гр.9МГ-1)

В секции «Товароведение и экспертиза товаров»:
1-е место - Батьков А.С. (гр.0КОб-1)
2-е место - Кильдишов Д.Г. (гр.1ТДб-1)
3-е место - Куликова А.В. (гр.1ТДб-1)
                     Хвастункова К.С. (гр.1ТДб-1)

В секции «Ценообразование»:
1-е место - Черепенина А. (гр.2БИб-1)

В секции «Экономическая теория»:
1-е место - Шайхутдинова О.Р. (гр.1ЭКб-1)
                      Чичирко Я. (гр.1ЭКб-1)

В секции «Экономика и социология труда»:
1-е место - Гончарова В. (гр.0ФК-1).
Победителям и призерам были вручены грамоты, ценные подарки и денежные премии.