Komsomolsk-na-Amure state university

29 мар, Пятница
неделя по знаменателю

Поздравляем сборную команду КнАГТУ по спортивному ориентированию на лыжах

В Белогорске прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.   Студенты Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета по спортивному ориентированию на лыжах  завоевали призовые места в Чемпионате.

На дистанции «Лыжная гонка – маркированная трасса» 3 место заняла студентка  группы 3СЭ Елизавета  Шульга.

На дистанции «Лыжная гонка  - классика» 2 место завоевала студентка  группы 3СЭ Елизавета  Шульга, 3 место завоевал студент группы  3ОНб-1    Никита Козадаев.

По итогам дистанции «Лыжная гонка – эстафета» студенты КнАГТУ завоевали следующие места: