Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

26 мая, Суббота
неделя по знаменателю

Расписание занятий


 Расписание занятий слушателей подготовительных курсов

на второе полугодие 2017-2018 учебного года

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Биология ЕГЭ

16.00 – 19.10

 222-3

Сюй Т.Ю.

с 20.11.2017

Гр.7Б-1

Русский язык ЕГЭ

15.30 – 18.40

 213-4

Марченко Л.В.

с 07.11.2017

Гр.7РЯ-1

Физика 

16.00 – 18.10

311-1

с 07.02.2018

Гринкруг М.С.

Гр. 7Ф-2

Математика ЕГЭ

16.00 – 19.10

 227-3

Матюшенко Л.Н.

с 26.10.2017

Гр.7М-1

Информатика ЕГЭ

16.00 – 19.10 227-3

с 27.10.2017

Малашевская Е.А.

Гр.7И-1

 

Математика ОГЭ

16.00 – 19.10

431-3

с 11.11.2017

Гранина Н.М.

Гр.7М-2

 

Физика ЕГЭ

11.00 – 14.10

311-1

с 29.10.2017

Ткачева Ю.И.

Гр. 7Ф-1

Русский язык 

15.00 – 18.10

 227-3

Марченко Л.В.

с 05.02.2018

Гр.7РЯ-3 

Информатика ЕГЭ

16.00 – 19.10

227-3

с 06.02.2018

Малашевская Е.А.

Гр.7И-2

Математика

10 класс

16.00 – 19.10

г. Амурск

шк.№ 5

с 23.10.2017

Лихтин В.В.

Гр.7МА-1

Математика ЕГЭ

15.30 – 18.40

п.Солнечный, шк.№ 1

с 19.10.2017

Минеева Н.В.

Гр.7МС-1

Физика ЕГЭ

15.30 – 18.40

п. Солнечный

шк.№ 1

С 27.10.2017

Гринкруг М.С.

Гр.7ФС-1

Обществознание ЕГЭ

16.00 – 19.10

222-3

с 11.11.2017

Верхоломов С.А.

Гр.7О-1

 

Композиция

16.00 – 19.10

401а-1

с 04.02.2018

Иванов А.С.

Гр.7К-1 

 

 

Физика ЕГЭ

16.00 – 19.10

г. Амурск

шк.№ 3

с 25.10.2017

Ткачева Ю.И.

Гр.7ФА-1

 Математика ОГЭ

16.00 – 19.10

222-3

с 01.02.2018

Гранина Н.М.

Гр.7М-4

 Русский язык ОГЭ

15.00 - 18.10

213-4

с 24.11.2017

Марченко Л.В.

Гр.7РЯ-2

Рисунок

16.00 - 19.10

401а-1

с 09.12.2017

Иванов А.С.

Гр.7Р-1 

 

       

Математика

16.30 – 19.40

222/3

с 02.02.2018

Ломакина Н.С.

Гр. 7М-3

   

 

Расписание занятий иностранных слушателей подготовительного отделения

на второе полугодие 2017-2018 учебного года

 


Группа 7РКИ-5

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

810-940
(1-я пара)

История

Свидерская В.В.

325/4

 

 

 

 

 

950-1120
(2-я пара)

 

 

Общество-

знание

Свидерская В.В.

325/4

10.40 – 12.10

Общество-

знание

Свидерская В.В.

325/4

10.40 – 12.10

Физика

Ткачева Ю.И. 311/1

Англ.яз.

Шушарина

Г.А.

326/4

НСР (тех)

Карачакова Д.Л.

431/3

9.00 – 10.30

1130-1300
(3-я пара)

Математика

Минеева Н.В.

310/1

 

НСР (тех)

Карачакова Д.Л.

318/1

НСР (тех)

Карачакова Д.Л.

318/1

Физика

Ткачева Ю.И. 311/1

Англ.яз.

Шушарина

Г.А.

326/4

 

 

1330-1500
(4-я пара)

Математика

Минеева Н.В.

310/1

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

 

1510-1640

(5-я пара)

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

НСР (гум)

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

 

1650-1820

(6-я пара)

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

НСР (гум)

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Корнева И.Б.

431/3

 

 

Группа 7РКИ-4

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

810-940
(1-я пара)

История

Свидерская В.В.

325/4

 

 

 

 

 

950-1120
(2-я пара)

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

Общество-знание

Свидерская В.В.

325/4

10.40 – 12.10

Информа-тика

Колядинова К.Н.

431/3

9.50 – 11.20

Общество-знание

Свидерская В.В.

325/4

10.40 – 12.10

Физика

Ткачева Ю.И. 311/1

 

Англ.яз.

Шушарина

Г.А.

326/4

 

НСР (тех)

Карачакова Д.Л.

431/3

9.00 – 10.30

1130-1300
(3-я пара)

Математика

Минеева Н.В.

310/1

 

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

НСР (тех)

Карачакова Д.Л.

318/1

НСР (тех)

Карачакова Д.Л.

318/1

Физика

Ткачева Ю.И. 311/1

Англ.яз.

Шушарина

Г.А.

326/4

 

1330-1500
(4-я пара)

Математика

Минеева Н.В.

310/1

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

 

1510-1640

(5-я пара)

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

НСР (гум)

Корнева И.Б.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

317/3

 

 

1650-1820

(6-я пара)

 

 

НСР (гум)

Корнева И.Б.

431/3

 

 

 

 Группа 7РКИ-3

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

810-940
(1-я пара)

 

 

 

 

 

950-1120
(2-я пара)

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

НСР

Корнева И.Б.

317/3

1130-1300
(3-я пара)

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

НСР

Корнева И.Б.

317/3

1330-1500
(4-я пара)

РКИ

Корнева И.Б.

317/3

 

 

 

 

 Группа 7РКИ-2

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

950-1120
(2-я пара)

 

 

 

Информа-тика

Колядинова К.Н.

431/3

Общество-знание

Свидерская В.В.

325/4

10.40 – 12.10

Физика

Ткачева Ю.И.

311/1

 

Англ.яз.

Шушарина

Г.А.

326/4

 

1130-1300
(3-я пара)

Математика

Минеева Н.В.

310/1

 

 

 

 

Физика

Ткачева Ю.И.

311/1

Англ.яз.

Шушарина

Г.А.

326/4

1330-1500
(4-я пара)

Математика

Минеева Н.В.

310/1

 

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

1510-1640
(5-я пара)

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

НСР (тех)

Кускова Ю.Г. 325/4

НСР (гум)

Корнева И.Б.

431/3

НСР (тех)

Кускова Ю.Г.

325/4

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

1650-1820
(6-я пара)

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

НСР (гум)

Корнева И.Б.

431/3

 

РКИ

Кускова Ю.Г.

325/4

 

 

Расписание занятий слушателей подготовительного отделения, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Группа 7БО-1

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1-я пара

Русский язык

15.00 – 16.30

227/3

Марченко Л.В.

Информатика

16.00 – 17.30

227/3

Малашевская Е.А.

Физика

16.00 – 17.30

311/1

Гринкруг М.С.

 

Математика

16.00 – 17.30

222/3

 Ломакина Н.С.

2-я пара

Русский язык

16.40 – 18.10

227/3

Марченко Л.В.

 

Информатика

16.40 – 18.10

227/3

Малашевская Е.А.

Физика

16.00 – 17.30

311/1

Гринкруг М.С.

 

Математика

16.00 – 17.30

222/3

 Ломакина Н.С.

 

Группа 7БО-2

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1-я пара

Русский язык

15.00 – 16.30

227/3

Марченко Л.В.

История

15.10 – 16.40

414/4

Свидерская В.В.

 

 

Математика

16.00 – 17.30

222/3

 Ломакина Н.С.

Обществознание

15.10 – 16.40

414/4

Свидерская В.В.

2-я пара

Русский язык

16.40 – 18.10

227/3

Марченко Л.В.

 

 

 

Математика

16.00 – 17.30

222/3

 Ломакина Н.С.