Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

17 июня, Понедельник
неделя по знаменателю

Расписание занятий


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ слушателей подготовительного отделения

заочной формы обучения 2018-2019 учебного года

 

Понедельник

17.06.2019

Вторник

18.06.2019

Среда

19.06.2019

Четверг

20.06.2019

Пятница

21.06.2019

Суббота

22.06.2019

1-я пара

Математика

13.30 – 15.00

301/3

Широкова З.В.

 

Математика

13.30 – 15.00

301/3

Широкова З.В.

 

Математика

13.30 – 15.00

329/3

Широкова З.В.

 

Информатика

13.30 – 15.00

312/5

Малашевская Е.А.

Информатика

13.30 – 15.00

312/5

Малашевская Е.А.

Математика

9.50 – 11.20

329/3

Широкова З.В.

 

2-я пара

Математика

15.10 – 16.40

301/3

Широкова З.В.

Математика

15.10 – 16.40

301/3

Широкова З.В.

Математика

15.10 – 16.40

329/3

Широкова З.В.

Информатика

15.10 – 16.40

312/5

Малашевская Е.А.

Информатика

15.10 – 16.40

312/5

Малашевская Е.А.

Математика

11.30 – 13.00

329/3

Широкова З.В.

3-я пара

Физика

16.50 – 18.20

402/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

16.50 – 18.20

227/3

Муллер Ю.Г.

Физика

16.50 – 18.20

311/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

16.50 – 18.20

222/3

Муллер Ю.Г.

Физика

16.50 – 18.20

402/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

16.50 – 18.20

222/3

Муллер Ю.Г.

4-я пара

Физика

18.30 – 20.00

402/1

Ткачева Ю.И..

Русский язык

18.30 – 20.00

227/3

Муллер Ю.Г.

Физика

18.30 – 20.00

311/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

18.30 – 20.00

222/3

Муллер Ю.Г.

Физика

18.30 – 20.00

402/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

18.30 – 20.00

222/3

Муллер Ю.Г.

 

Понедельник

24.06.2019

Вторник

25.06.2019

Среда

26.06.2019

Четверг

27.06.2019

Пятница

28.06.2019

Суббота

29.06.2019

1-я пара

Математика

9.50 – 11.20

329/3

Широкова З.В.

 

Информатика

13.30 – 15.00

311/5

Малашевская Е.А.

Информатика

13.30 – 15.00

311/5

Малашевская Е.А.

Математика

13.30 – 15.00

301/3

Широкова З.В.

 

Информатика

13.30 – 15.00

312/5

Малашевская Е.А.

Информатика

13.30 – 15.00

312/5

Малашевская Е.А.

2-я пара

Математика

11.30 – 13.00

329/3

Широкова З.В.

Информатика

15.10 – 16.40

311/5

Малашевская Е.А.

Информатика

15.10 – 16.40

311/5

Малашевская Е.А.

Математика

15.10 – 16.40

301/3

Широкова З.В.

Информатика

15.10 – 16.40

312/5

Малашевская Е.А.

Информатика

15.10 – 16.40

312/5

Малашевская Е.А.

3-я пара

Физика

16.50 – 18.20

311/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

16.50 – 18.20

222/3

Муллер Ю.Г.

Физика

16.50 – 18.20

402/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

16.50 – 18.20

222/3

Муллер Ю.Г.

Физика

16.50 – 18.20

402/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

16.50 – 18.20

222/3

Муллер Ю.Г.

4-я пара

Физика

18.30 – 20.00

311/1

Ткачева Ю.И..

Русский язык

16.50 – 18.20

222/3

Муллер Ю.Г.

Физика

18.30 – 20.00

402/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

16.50 – 18.20

222/3

Муллер Ю.Г.

Физика

18.30 – 20.00

402/1

Ткачева Ю.И.

Русский язык

16.50 – 18.20

222/3

Муллер Ю.Г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ иностранных слушателей подготовительного отделения

на второе полугодие 2018-2019 учебного года

 Группа 8РКИ-1

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

810-940

(1-я пара)

 

 

 

Математика

Минеева Н.В.

431/3

с 07.02.2019

 

950-1120
(2-я пара)

ОПТ (гум)

Карачакова Д.Л. 317/3

ОПТ (техн)

Муллер Ю.Г.

431/3 

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

Математика

Минеева Н.В. 431/3

Ин.яз.

Шушарина Г.И.

234/1

с 07.03.19

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

1130-1300
(3-я пара)

Физика

Ткачева Ю.И. 311/1

с 04.02.19

Обществ.

Ахметова А.В.

402в/1

с 04.03.19

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

1330-1500

(4-я пара)

Физика

Ткачева Ю.И.

311/1

РКИ

Карачакова К.Н.

431/3

Информатика

Малашевская Е.А.

312/5

с 03.04.2019

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

РКИ

Карачакова Д.Л.

431/3

1510-1640

(5-я пара)

Аудирование

Карачакова Д.Л.

219б/3

НСР

Карачакова Д.Л.

431/3

 

Литература

Карачакова Д.Л.

431/3

с 04.04.2019

Аудирова-ние

Карачакова Д.Л.

219б/3

Группа 8РКИ-2  

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

810-940

(1-я пара)

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

 

 

Математика

Минеева Н.В.

 431/3

 

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

 

950-1120
(2-я пара)

ОПТ (гум)

Карачакова Д.Л. 317/3

ОПТ (техн)

Муллер Ю.Г. 431/3 

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

Математика

Минеева Н.В. 431/3

Ин.яз.

Шушарина Г.И.

234/1

с 07.03.19

 

1130-1300
(3-я пара)

Обществ.

Ахметова А.В.

402в/1

 

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

Физика

Ткачева Ю.И.

311/1

1330-1500

(4-я пара)

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3   

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

Инф.

Малашевская Е.А.

312/5

 

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

Физика

Ткачева Ю.И.

311/1

1510-1640

(5-я пара)

 

Аудирование

Муллер Ю.Г.

219б/3

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3  

Аудирование

Муллер Ю.Г. 219б/3

Литература

Карачакова Д.Л.

431/3

 

РКИ

Муллер Ю.Г.

317/3 

 

1650-1820
(6-я пара)

 

 

НСР

Муллер Ю.Г.

317/3

 

 

 

Группа 8РКИ-3

понедельник

четверг

пятница

НСР

1510-1640

(5-я пара)

317/3

Муллер Ю.Г.

НСР

950-1120

(2-я пара)

317/3

Муллер Ю.Г.

НСР

950-1120

(2-я пара)

317/3

Муллер Ю.Г.