В КнАГТУ подведены итоги региональной выставки моделей кораблей
29 апреля 2015 года в КнАГТУ прошло награждение участников и победителей региональной выставки-конкурса моделей кораблей.
Выставку моделей кораблей проводила кафедра «Кораблестроение» с 15 по 29 апреля.
На церемонии награждения участникам и победителям вручили дипломы и ценные призы, а их наставникам – благодарственные письма.
В номинации «Самоходная модель» места распределились следующим образом среди воспитанников «Центра юных техников»:
- 1 место - Максим Евлашев (за самоходную модель «Патрульный катер»);
- 2 место - Артем Тихомиров (за самоходную модель «Бронекатер»);
- 3 место - Влад Стельмащук (за самоходную модель «Речной трамвай»).
За победу в номинации «Самоходная модель» в категории старшие школьники (6 - 11 классы) награждены:
- 1 место - Константин Мелекесов (МОУ ДОД «Центр юных техников, за самоходную модель «Портовый спасатель»);
- 1 место - Денис Матарыкин (МОУ ДОД «Центр юных техников», за самоходную модель «Патрульный катер»);
- 2 место - Андрей Клопов (ученик 6а класса МОУ СОШ № 42, за самоходную модель «Подводная лодка «Гепард»);
- 2 место - Кирилл Северов (ученик 6а класса МОУ СОШ № 42, за самоходную модель «Подводная лодка «Гепард»);
- 3 место - Георгий Патрин (МОУ ДОД «Центр юных техников», за самоходную модель «Портовый катер»);
- 3 место - Сергей Пучков (МОУ ДОД «Центр юных техников», за самоходную модель «Бронекатер»).
За победу в номинации «Самоходная модель» в категории взрослые (студенты и любители любого возраста) награждены:
- 1 место - Алексей Горбунов («Патрульный катер»);
- 2 место - Степан Климаш («Лоцманское судно»);
- 3 место - Денис Соколов («Патрульный катер»).
За победу в номинации «Стендовая модель» в категории младшие школьники (1 - 5 классы) награждены:
- 1 место - Константин Седов (ученик 4а класса МОУ СОШ № 51, за стендовую модель «ПЛАРК 8851 «Ясень-М»);
- 2 место - Владислав Гагуль (МОУ ДОД «Центр юных техников» за стендовую модель «Парусная Яхта»);
- 3 место - Данил Ковалев (МОУ ДОД «Центр юных техников», за стендовую модель «Парусная яхта»).
За победу в номинации «Стендовая модель» в категории старшие школьники (6 - 11 классы) награждены:
- 1 место - Иван Русин (МОУ ДОД «Центр юных техников», за стендовую модель «Парусная яхта»);
- 2 место - Михаил Карпов (МОУ ДОД «Центр юных техников», за стендовую модель «Парусная яхта»);
- 3 место - Михаил Ломакин (ученика 8б класса МОУ Гимназии № 9, за стендовую модель «Китобойное судно»).
Победитель в номинации "Рефераты" среди младших школьников:
- Родион Асташов (ученик 2в класса МОУ СОШ № 34).
Победители в номинации "Рефераты" среди школьников(5-9 классы):
- 1 место - Екатерина Гамалий (ученица 9г класса МОУ Гимназии № 9);
- 2 место - Владлен Пурик (ученик 8б класса МОУ Гимназии № 9);
- 2 место - Ульяна Иванова (ученица 9 класса МОУ СОШ № 42);
- 3 место - Сергей Королев (ученик 8 класса МОУ СОШ № 50);
- 3 место - Михаил Ломакин (ученик 8б класса МОУ Гимназии № 9).
Победители в номинации "Рефераты" среди старшеклассников (10-11 классы) и студентов:
- 1 место - Елизавета Игнатенко (ученица 11 класса Лицея № 1);
- 2 место - Анастасия Солнцева (ученица 10 класса МОУ СОШ № 51);
- 3 место - Николай Строев (студент группы 3КСб-1 КнАГТУ).
Победители номинации «Компьютерная презентация»:
- 1 место - Джамал Амиров (ученик 11 класса МОУ СОШ № 5);
- 2 место - Глеб Горохов (ученик 10 класса МОУ СОШ № 5);
- 3 место - Илья Серов (студент группы 3КСб-1 КнАГТУ).
Дополнительные баллы при поступлении в КнАГТУ получили:
- Елизавета Игнатенко (ученица 11 класса Лицея № 1);
- Джамал Амиров (ученик 11 класса МОУ СОШ № 5);
- Глеб Горохов (ученик 10 класса МОУ СОШ № 5);
- Анастасия Солнцева (ученица 10 класса МОУ СОШ № 51).
Фотографии с выставки Сергея Отческова