Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет

Komsomolsk-na-Amure state technical university

27 июня, Вторник
неделя по числителю


В КнАГТУ подведены итоги региональной выставки моделей кораблей


29 апреля 2015 года в КнАГТУ прошло награждение участников и победителей региональной выставки-конкурса моделей кораблей.

Выставку моделей кораблей проводила кафедра «Кораблестроение» с 15 по 29 апреля.

На церемонии награждения участникам и победителям вручили дипломы и ценные призы, а их наставникам – благодарственные письма.

 

В номинации «Самоходная модель» места распределились следующим образом среди воспитанников «Центра юных техников»:

  • 1 место - Максим Евлашев (за самоходную модель «Патрульный катер»);  
  • 2 место - Артем Тихомиров (за самоходную модель «Бронекатер»);
  • 3 место - Влад Стельмащук (за самоходную модель «Речной трамвай»).

 

За победу в номинации «Самоходная модель» в категории старшие школьники (6 - 11 классы) награждены:

  • 1 место - Константин Мелекесов (МОУ ДОД «Центр юных техников, за самоходную модель «Портовый спасатель»);
  • 1 место - Денис Матарыкин (МОУ ДОД «Центр юных техников», за самоходную модель «Патрульный катер»);
  • 2 место - Андрей Клопов (ученик 6а класса МОУ СОШ № 42, за самоходную модель «Подводная лодка «Гепард»);
  • 2 место - Кирилл Северов (ученик 6а класса МОУ СОШ № 42, за самоходную модель «Подводная лодка «Гепард»);  
  • 3 место - Георгий Патрин (МОУ ДОД «Центр юных техников», за самоходную модель «Портовый катер»);  
  • 3 место - Сергей Пучков (МОУ ДОД «Центр юных техников», за самоходную модель «Бронекатер»).    

 

За победу в номинации «Самоходная модель» в категории взрослые (студенты и любители любого возраста) награждены:

  • 1 место - Алексей Горбунов («Патрульный катер»);
  • 2 место - Степан Климаш («Лоцманское судно»);
  • 3 место - Денис Соколов («Патрульный катер»).

 

За победу в номинации «Стендовая модель» в категории младшие школьники (1 - 5 классы) награждены:

  • 1 место - Константин Седов (ученик 4а класса МОУ СОШ № 51, за стендовую модель «ПЛАРК 8851 «Ясень-М»);
  • 2 место - Владислав Гагуль (МОУ ДОД «Центр юных техников» за стендовую модель «Парусная Яхта»);
  • 3 место - Данил Ковалев (МОУ ДОД «Центр юных техников», за стендовую модель «Парусная яхта»).  

 

За победу в номинации «Стендовая модель» в категории старшие школьники (6 - 11 классы) награждены:

  • 1 место - Иван Русин (МОУ ДОД «Центр юных техников», за стендовую модель «Парусная яхта»);
  • 2 место - Михаил Карпов (МОУ ДОД «Центр юных техников», за стендовую модель «Парусная яхта»);
  • 3 место - Михаил Ломакин (ученика 8б класса МОУ Гимназии № 9, за стендовую модель «Китобойное судно»).  

 

Победитель в номинации "Рефераты" среди младших школьников:

  • Родион Асташов (ученик 2в класса МОУ СОШ № 34).

 

Победители в номинации "Рефераты" среди школьников(5-9 классы):

  • 1 место - Екатерина Гамалий (ученица 9г класса МОУ Гимназии № 9);
  • 2 место - Владлен Пурик (ученик 8б класса МОУ Гимназии № 9);
  • 2 место - Ульяна Иванова (ученица 9 класса МОУ СОШ № 42);
  • 3 место - Сергей Королев (ученик 8 класса МОУ СОШ № 50);
  • 3 место - Михаил Ломакин (ученик 8б класса МОУ Гимназии № 9).

 

Победители в номинации "Рефераты" среди старшеклассников (10-11 классы) и студентов:

  • 1 место - Елизавета Игнатенко (ученица 11 класса Лицея № 1);
  • 2 место - Анастасия Солнцева (ученица 10 класса МОУ СОШ № 51);
  • 3 место - Николай Строев (студент группы 3КСб-1 КнАГТУ).

 

Победители номинации «Компьютерная презентация»:

  • 1 место - Джамал Амиров (ученик 11 класса МОУ СОШ № 5);
  • 2 место - Глеб Горохов (ученик 10 класса МОУ СОШ № 5);
  • 3 место - Илья Серов (студент группы 3КСб-1 КнАГТУ).

 

Дополнительные баллы при поступлении в КнАГТУ получили:

  • Елизавета Игнатенко (ученица 11 класса Лицея № 1);
  • Джамал Амиров (ученик 11 класса МОУ СОШ № 5);
  • Глеб Горохов (ученик 10 класса МОУ СОШ № 5);
  • Анастасия Солнцева (ученица 10 класса МОУ СОШ № 51).

 

Фотографии с выставки Сергея Отческова

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФГБОУ ВО
Комсомольский-на-Амуре Государственный Технический Университет.


Свидетельство о регистрации средства массовой информации в Роскомнадзоре РФ Эл № ФС77-45098 от 19 мая 2011г.


КОНТАКТЫ